Urkunden zum
  41. Wuppertaler Volkslauf - "Rund um die Ronsdorfer Talsperre"
    Am 15. September 2007

Zum Urkundendruck bitte auf den jeweiligen Namen klicken.
Sortiert nach Strecke, Altersklasse, Name.
Zum Ausdruck wird der Adobe Reader benötigt.

Strecke:AK:Name:
10000m  Senioren M20  Alsdorf  Jean-Pierre  
10000m  Senioren M20  Branko  Prelic  
10000m  Senioren M20  Czymoch  Sebastian  
10000m  Senioren M20  Dachs  Silvan  
10000m  Senioren M20  Engelke  Robert  
10000m  Senioren M20  Ernst  David Marcel  
10000m  Senioren M20  Fischer  Samuel  
10000m  Senioren M20  Gallenkamp  Falko  
10000m  Senioren M20  Gallenkamp  Guido  
10000m  Senioren M20  Held  Markus  
10000m  Senioren M20  Heller  Benedikt  
10000m  Senioren M20  Holberg  Frank  
10000m  Senioren M20  Horn  Michael  
10000m  Senioren M20  Koch  Sascha  
10000m  Senioren M20  Koll  David  
10000m  Senioren M20  Larssen  Julian  
10000m  Senioren M20  Lipus  Daniel  
10000m  Senioren M20  Mengütas  Yunus  
10000m  Senioren M20  Piaskowski  Max  
10000m  Senioren M20  Prentkowski  Simon  
10000m  Senioren M20  Pupur  Jan-Mare  
10000m  Senioren M20  Sammito  Dr. Stefan  
10000m  Senioren M20  Schlüter  Alexander  
10000m  Senioren M20  Schmidt  Daniel  
10000m  Senioren M20  Schneider  Brandolf  
10000m  Senioren M20  Schreiber  David  
10000m  Senioren M20  Sekeris  Dimitrios  
10000m  Senioren M20  Sieber  Lukas  
10000m  Senioren M20  Sivanathan  Sivatharusha  
10000m  Senioren M20  Sondhauß  Sebastian  
10000m  Senioren M20  Stötzner  Marc  
10000m  Senioren M20  Tettenborn  Titus  
10000m  Senioren M20  Weiss  Florian  
10000m  Senioren M20  Welberg  Felix  
10000m  Senioren M20  Welberg  Moritz Malte  
10000m  Senioren M20  Witulski  Jens  
10000m  Senioren M20  Witulski  Tobias  
10000m  Senioren M20  Zimmermanns  Marc  
10000m  Senioren M20  Zimnol  Rafael  
10000m  Senioren M30  Becker  Moritz  
10000m  Senioren M30  Bornemann  Dominic  
10000m  Senioren M30  Buch  Michael  
10000m  Senioren M30  Czock  Ronald  
10000m  Senioren M30  Dawidjan  Haik  
10000m  Senioren M30  Eggert  Jan  
10000m  Senioren M30  Fetz  Falko  
10000m  Senioren M30  Fritz  Michael  
10000m  Senioren M30  Fuß  Matthias  
10000m  Senioren M30  Grabowski  Markus  
10000m  Senioren M30  Grenzdörfer  Sascha  
10000m  Senioren M30  Guagliardo  Massimo  
10000m  Senioren M30  Heinen  Rainer  
10000m  Senioren M30  Hoffmeier  Martin  
10000m  Senioren M30  Hohmann  Dirk  
10000m  Senioren M30  Hoter  Sascha  
10000m  Senioren M30  Janczak  Leszek  
10000m  Senioren M30  Kohn  Tim  
10000m  Senioren M30  Koiky  Martin  
10000m  Senioren M30  Mann  Michael  
10000m  Senioren M30  Meine  Klaus  
10000m  Senioren M30  Mirabito  Vincenzo  
10000m  Senioren M30  Müller  Oliver  
10000m  Senioren M30  Naujokat  Carsten  
10000m  Senioren M30  Nawrath  Marcus  
10000m  Senioren M30  Partenheimer  Ralf  
10000m  Senioren M30  Pérez  Marco  
10000m  Senioren M30  Quambusch  Sven  
10000m  Senioren M30  Reiferth  Marco  
10000m  Senioren M30  Seidel  Peter  
10000m  Senioren M30  Sengstock  Dirk  
10000m  Senioren M30  Soukas  Axel  
10000m  Senioren M30  Stade  Ingo  
10000m  Senioren M30  Steinhage  Florian  
10000m  Senioren M30  Stopka  Uwe  
10000m  Senioren M30  Stratmann  Markus  
10000m  Senioren M30  Torspecken  Jochen  
10000m  Senioren M30  Untermann  Frank  
10000m  Senioren M30  Viehoff  Jochen  
10000m  Senioren M30  Völpel  Helmut  
10000m  Senioren M30  von der Cron  Olaf  
10000m  Senioren M30  Walter  Marc  
10000m  Senioren M30  Wilkes  Thorsten  
10000m  Senioren M30  Willma  Björn  
10000m  Senioren M30  Zimmerbeutel  Frank  
10000m  Senioren M30  Zimnol  Marius  
10000m  Senioren M40  Arndt  Roger  
10000m  Senioren M40  Boßhammer  Uwe  
10000m  Senioren M40  Brand  Oliver  
10000m  Senioren M40  Braun  Volker  
10000m  Senioren M40  Brust  Peter  
10000m  Senioren M40  Buonocore  Luigi  
10000m  Senioren M40  Casu  G. Antonio  
10000m  Senioren M40  Deppe  Matthias  
10000m  Senioren M40  Elsner  Tobias  
10000m  Senioren M40  Enners  Frank  
10000m  Senioren M40  File  Ivica  
10000m  Senioren M40  Fürtges  Andreas  
10000m  Senioren M40  Gehrke  Klaus  
10000m  Senioren M40  Handke  Uli  
10000m  Senioren M40  Haussels  Friedhelm  
10000m  Senioren M40  Helfenbein  Andreas  
10000m  Senioren M40  Hermes  Ingo  
10000m  Senioren M40  Heymig  Michael  
10000m  Senioren M40  Hoppe  Hans-Jürgen  
10000m  Senioren M40  Hüttemann  Andre  
10000m  Senioren M40  Idel  Peter  
10000m  Senioren M40  Isenberg  Uli  
10000m  Senioren M40  Jeyer  Bernd  
10000m  Senioren M40  Kayser  Jörg  
10000m  Senioren M40  Kiveris  Jörg  
10000m  Senioren M40  Klingebiel  Jens  
10000m  Senioren M40  Knobloch  Dieter  
10000m  Senioren M40  Knop  Olaf  
10000m  Senioren M40  Köneke  Bernd  
10000m  Senioren M40  Kortüm  Ralf  
10000m  Senioren M40  Krapp  Ralf  
10000m  Senioren M40  Lipus  Klaus  
10000m  Senioren M40  Lohe  Matthias  
10000m  Senioren M40  Louis  Hartmut  
10000m  Senioren M40  Löwenstein  Matthias  
10000m  Senioren M40  Lukesch  Andreas  
10000m  Senioren M40  Möller  Hans-Christoph  
10000m  Senioren M40  Montzel  Fritz-Werner  
10000m  Senioren M40  Mucke  Andreas  
10000m  Senioren M40  Müller  Rainer  
10000m  Senioren M40  Müller  Rainer  
10000m  Senioren M40  Müller  Yogi  
10000m  Senioren M40  Neschen  Reiner  
10000m  Senioren M40  Ottenbruch  Thomas  
10000m  Senioren M40  Owenier  Frank  
10000m  Senioren M40  Pagers  Sven  
10000m  Senioren M40  Pfeiffer  Ulrich  
10000m  Senioren M40  Picard  Karl  
10000m  Senioren M40  Prentkowski  Eric  
10000m  Senioren M40  Preuß  Klaus-Peter  
10000m  Senioren M40  Puppe  Helmut  
10000m  Senioren M40  Räder  Thomas  
10000m  Senioren M40  Reichelt  Christoph  
10000m  Senioren M40  Reiß  Andreas  
10000m  Senioren M40  Roggel  Markus  
10000m  Senioren M40  Roth  Michael  
10000m  Senioren M40  Schiffer  Michael  
10000m  Senioren M40  Schlenz  Burkhard  
10000m  Senioren M40  Schlüter  Rainer  
10000m  Senioren M40  Schmidt  Stefan W.  
10000m  Senioren M40  Schmitz  Roland  
10000m  Senioren M40  Schulte  Ralf  
10000m  Senioren M40  Schulz  Uwe  
10000m  Senioren M40  Schumann  Mark  
10000m  Senioren M40  Semmler  Sigurd  
10000m  Senioren M40  Sieg  Bernd  
10000m  Senioren M40  Solibida  Helmut  
10000m  Senioren M40  Teichmann  Hartmut  
10000m  Senioren M40  Toporzysek  Ulrich  
10000m  Senioren M40  Uebis  Klaus-Dieter  
10000m  Senioren M40  Uelwer  Michael  
10000m  Senioren M40  Vöth  Stefan  
10000m  Senioren M40  Weiss  Martin  
10000m  Senioren M40  Wiemer  Bernhard  
10000m  Senioren M40  Wiemer  Michael  
10000m  Senioren M40  Wunder  Ulrich  
10000m  Senioren M40  Wurpel  Michael  
10000m  Senioren M40  Zenzale  Antonio  
10000m  Senioren M50  Baldy  Bernhard  
10000m  Senioren M50  Carmelo  Rao  
10000m  Senioren M50  Dalitz  Detlef  
10000m  Senioren M50  Endrijauzki  Gerd  
10000m  Senioren M50  Englert  Georg  
10000m  Senioren M50  Gleser  Jürgen  
10000m  Senioren M50  Großmann  Dieter  
10000m  Senioren M50  Hübsch  Franz  
10000m  Senioren M50  Kluthe  Stefan  
10000m  Senioren M50  Konzmann  Heinz  
10000m  Senioren M50  Krämer  Rudolfo  
10000m  Senioren M50  Krey  Werner  
10000m  Senioren M50  Kuhfeld  Uwe  
10000m  Senioren M50  Lease  Christian  
10000m  Senioren M50  Melcher  Max  
10000m  Senioren M50  Müller  Harald  
10000m  Senioren M50  Nögel  Klaus  
10000m  Senioren M50  Palicki  Friedhelm  
10000m  Senioren M50  Pauly  Peter  
10000m  Senioren M50  Renner  Ulrich  
10000m  Senioren M50  Stehr  Dieter  
10000m  Senioren M50  Stratmann  Gerd  
10000m  Senioren M50  Straube  Winfried  
10000m  Senioren M50  Ströker  Gerd  
10000m  Senioren M50  Studzinski  Georg  
10000m  Senioren M50  Temmink  Detlef  
10000m  Senioren M50  Vogelsang  Wilfried  
10000m  Senioren M50  Weiger  Michael  
10000m  Senioren M50  Werner  Dirk  
10000m  Senioren M50  Wittenstein  Joachim  
10000m  Senioren M50  Zeisel  Rolf  
10000m  Senioren M60  Böing  Günther  
10000m  Senioren M60  Bromba  Erwin  
10000m  Senioren M60  Grötzner  Klaus  
10000m  Senioren M60  Hocke  Erhard  
10000m  Senioren M60  Keller  Adolf  
10000m  Senioren M60  Lippmann  Knut  
10000m  Senioren M60  Mesenholl  Meinhard  
10000m  Senioren M60  Nehring  Fredy  
10000m  Senioren M60  Schomburg  Dieter  
10000m  Senioren M60  Sohn  Bernd  
10000m  Senioren M70  Ludowisy  Hans  
10000m  Senioren M70  Reiteleit  Ernst  
10000m  Seniorinnen W20  Eichholz  Tanja  
10000m  Seniorinnen W20  Heuser  Franka  
10000m  Seniorinnen W20  Hoegen  Astrid  
10000m  Seniorinnen W20  Kardauskaite  Loreta  
10000m  Seniorinnen W20  Spielberger  Felicia  
10000m  Seniorinnen W20  Wittenstein  Susanna  
10000m  Seniorinnen W30  Alexandre  Teresa  
10000m  Seniorinnen W30  Dogin  Ines  
10000m  Seniorinnen W30  Enners  Birgit  
10000m  Seniorinnen W30  Gräf  Anke  
10000m  Seniorinnen W30  Gray  Tanja  
10000m  Seniorinnen W30  Hilbers  Petra  
10000m  Seniorinnen W30  Janßen  Peggy  
10000m  Seniorinnen W30  Köneke  Tatjana  
10000m  Seniorinnen W30  Kraus  Diana  
10000m  Seniorinnen W30  Kretschmann  Irina  
10000m  Seniorinnen W30  Michler  Regina  
10000m  Seniorinnen W30  Ohler  Thordis  
10000m  Seniorinnen W30  Pixberg  Ute  
10000m  Seniorinnen W30  Puley  Simone  
10000m  Seniorinnen W30  Scherf  Anett  
10000m  Seniorinnen W30  Soukas  Antonia  
10000m  Seniorinnen W30  Tückmantel  Nicole  
10000m  Seniorinnen W30  Voß  Sabine  
10000m  Seniorinnen W40  Andresen-Schwarzer  Regina  
10000m  Seniorinnen W40  de Cruppe  Claudia  
10000m  Seniorinnen W40  Dürholt  Claudia  
10000m  Seniorinnen W40  Effey  Ivonne  
10000m  Seniorinnen W40  Engel  Frauke  
10000m  Seniorinnen W40  Feldhoff  Kirsten  
10000m  Seniorinnen W40  Gläser  Kirstin  
10000m  Seniorinnen W40  Groß  Marion  
10000m  Seniorinnen W40  Holtmann-Stevan  Elke  
10000m  Seniorinnen W40  Jansen  Ute  
10000m  Seniorinnen W40  Kern  Doris  
10000m  Seniorinnen W40  Kuklick  Kirsten  
10000m  Seniorinnen W40  Lambert-Philippi  Beate  
10000m  Seniorinnen W40  Müller  Michaele  
10000m  Seniorinnen W40  Oberhemm  Petra  
10000m  Seniorinnen W40  Tillmann  Regina  
10000m  Seniorinnen W40  Torgau  Annette  
10000m  Seniorinnen W40  Velten  Karin  
10000m  Seniorinnen W40  Westhoff  Tanja  
10000m  Seniorinnen W50  Fahlenbock  Renate  
10000m  Seniorinnen W50  Köppen  Regine  
10000m  Seniorinnen W50  Kronenberg  Conny  
10000m  Seniorinnen W50  Motte  Renate  
10000m  Seniorinnen W50  Müller  Hanne  
10000m  Seniorinnen W50  Pelzer  Renate  
10000m  Seniorinnen W60  Ern  Siegrid  
10000m  Seniorinnen W60  Gross  Helga  
10000m  Seniorinnen W60  Lippmann  Jutta  
10000m  Seniorinnen W60  Simon  Ulla  
5000 m  männliche Jugend A  Andresen  NilsTorben  
5000 m  männliche Jugend A  Beyfuß  Martin  
5000 m  männliche Jugend A  Bönner  Philipp  
5000 m  männliche Jugend A  Braun  Dennis  
5000 m  männliche Jugend A  Czesia  Sven  
5000 m  männliche Jugend A  Czesla  Marc Andre  
5000 m  männliche Jugend A  Dentler  JanLuc  
5000 m  männliche Jugend A  Dette  Bastian  
5000 m  männliche Jugend A  Ebding  Till  
5000 m  männliche Jugend A  Festen  Felix  
5000 m  männliche Jugend A  Freyth  Harry  
5000 m  männliche Jugend A  Fritsch  Kai Matthias  
5000 m  männliche Jugend A  Fuhrmann  Pascal  
5000 m  männliche Jugend A  Geiß  Christopher  
5000 m  männliche Jugend A  Grothaus  Nils  
5000 m  männliche Jugend A  Günay  Caner  
5000 m  männliche Jugend A  Güzel  Gökhan  
5000 m  männliche Jugend A  Hamann  JanDavid  
5000 m  männliche Jugend A  Hofer  Florian  
5000 m  männliche Jugend A  Hölter  Robin  
5000 m  männliche Jugend A  Jallal  Abdul  
5000 m  männliche Jugend A  Jentgens  Jakob  
5000 m  männliche Jugend A  Kestenus  TimoFelix  
5000 m  männliche Jugend A  Klein  Maciek  
5000 m  männliche Jugend A  Knorr  FabianJochen  
5000 m  männliche Jugend A  Kohrsmeier  Thomas  
5000 m  männliche Jugend A  Kramer  Kevin  
5000 m  männliche Jugend A  Krefting  JonathanReinhard  
5000 m  männliche Jugend A  Kromberg  Björn  
5000 m  männliche Jugend A  Kvaktun  Dmitrij  
5000 m  männliche Jugend A  Langwasser  Sven  
5000 m  männliche Jugend A  Leise  Jakob  
5000 m  männliche Jugend A  Mageney  Jason-Steve  
5000 m  männliche Jugend A  Mayer  Daniel  
5000 m  männliche Jugend A  Meeth  Niklas  
5000 m  männliche Jugend A  Mertens  Christian  
5000 m  männliche Jugend A  Mucke  AaronRuben  
5000 m  männliche Jugend A  Okay  Isa  
5000 m  männliche Jugend A  Palukat  Simon  
5000 m  männliche Jugend A  Passelat  Jan-Steffen  
5000 m  männliche Jugend A  Polegato  Robin  
5000 m  männliche Jugend A  Preis  Martin  
5000 m  männliche Jugend A  Prott  Anton  
5000 m  männliche Jugend A  Purta  Patrick  
5000 m  männliche Jugend A  Riesner  Gabriel  
5000 m  männliche Jugend A  Salwiczek  Dennis  
5000 m  männliche Jugend A  Schady  MarcelPhilipp  
5000 m  männliche Jugend A  Sener  Musa  
5000 m  männliche Jugend A  Sischka  JanMagnus  
5000 m  männliche Jugend A  Spiecker  JuliusJakob  
5000 m  männliche Jugend A  Süleyman  Reber  
5000 m  männliche Jugend A  Todorovic  Nikola  
5000 m  männliche Jugend A  Toglukdemir  Ali-Yavuz  
5000 m  männliche Jugend A  Trabelsi  Andre  
5000 m  männliche Jugend A  Vierhaus  Sven  
5000 m  männliche Jugend A  Vilotic  David  
5000 m  männliche Jugend A  Vogt  Constantin  
5000 m  männliche Jugend A  Völker  Veit  
5000 m  männliche Jugend A  Volkmann  Ole  
5000 m  männliche Jugend A  Vorsteher  Jens  
5000 m  männliche Jugend A  Werner  Nikolai  
5000 m  männliche Jugend A  Westphal  Jens  
5000 m  männliche Jugend A  Yildirim  Alkim  
5000 m  Senioren M20  Baglio  Andreas  
5000 m  Senioren M20  Charles  Christopher  
5000 m  Senioren M20  Ehlert  Peter  
5000 m  Senioren M20  Frewell  Michael  
5000 m  Senioren M20  Jahn  Maik  
5000 m  Senioren M20  Lehmbach  Benjamin  
5000 m  Senioren M20  Linden  Felix  
5000 m  Senioren M20  Longerich  Janosch  
5000 m  Senioren M20  Mallasch  Timo  
5000 m  Senioren M20  Mattusch  Matthias  
5000 m  Senioren M20  Monhoff  Jan  
5000 m  Senioren M20  Müller  Helmut  
5000 m  Senioren M20  Reinertz  Christian  
5000 m  Senioren M20  Röttger  Jan  
5000 m  Senioren M20  Sprick  ReinerSebastian  
5000 m  Senioren M20  Stötzner  Michael  
5000 m  Senioren M20  Themel  Sebastian  
5000 m  Senioren M20  Ulke  Johannes  
5000 m  Senioren M20  Ulrich  Pascal  
5000 m  Senioren M30  Bornemann  Dominic  
5000 m  Senioren M30  Fostitsch  Hans-PeterDr.  
5000 m  Senioren M30  Hannig  Manfred  
5000 m  Senioren M30  Hüßelbeck  Sven  
5000 m  Senioren M30  Kaltak  Edo  
5000 m  Senioren M30  Kottmann  Thorsten  
5000 m  Senioren M30  Schau  Christoph  
5000 m  Senioren M30  Stumpe  Jens  
5000 m  Senioren M30  Winter  Arndt  
5000 m  Senioren M40  Blaass  Frank  
5000 m  Senioren M40  Deppe  Matthias  
5000 m  Senioren M40  Dette  Ulrich  
5000 m  Senioren M40  Eckhardt  Frank  
5000 m  Senioren M40  Egen  Markus  
5000 m  Senioren M40  Ernst  Holger  
5000 m  Senioren M40  Feldhaus  Peter  
5000 m  Senioren M40  Fichtel  Frank  
5000 m  Senioren M40  Freimuth  Frank  
5000 m  Senioren M40  Gehrke  Klaus  
5000 m  Senioren M40  Haase  Thomas  
5000 m  Senioren M40  Heimbucher  Dirk  
5000 m  Senioren M40  Heyne  Karl-Heinz  
5000 m  Senioren M40  Jansen  Robert  
5000 m  Senioren M40  Jaskolka  Dietmar  
5000 m  Senioren M40  Kerkow  Detlev  
5000 m  Senioren M40  Klenner  Michael  
5000 m  Senioren M40  Klöpper  Michael  
5000 m  Senioren M40  Kramer  Martin  
5000 m  Senioren M40  Kratz  Michael  
5000 m  Senioren M40  Langenbruch  Götz  
5000 m  Senioren M40  Leven  Markus  
5000 m  Senioren M40  Meven  Axel  
5000 m  Senioren M40  Mönch  Peter  
5000 m  Senioren M40  Neumann  Torsten  
5000 m  Senioren M40  Pakmohr  Andreas  
5000 m  Senioren M40  Schilken  Ralf  
5000 m  Senioren M40  Stamm  Gerhard  
5000 m  Senioren M40  Stuckmann  Bernd  
5000 m  Senioren M40  Trauner  Dirk  
5000 m  Senioren M40  Tückmantel  Reneï  
5000 m  Senioren M40  Wehr  Hans-Jürgen  
5000 m  Senioren M40  Weidner  Ralf  
5000 m  Senioren M50  Barfuss  Dietmar  
5000 m  Senioren M50  Dahlhaus  Pit  
5000 m  Senioren M50  Dietz  Michael  
5000 m  Senioren M50  Dreyhaupt  Peter  
5000 m  Senioren M50  Engelke  Ulrich  
5000 m  Senioren M50  Erhard  Herbert  
5000 m  Senioren M50  Frings  Thomas  
5000 m  Senioren M50  Halberstadt  Gunter  
5000 m  Senioren M50  Heydeck  Martin  
5000 m  Senioren M50  Kaiser  Hans-Peter  
5000 m  Senioren M50  Kronenberg  Jürgen  
5000 m  Senioren M50  Laumer  Axel  
5000 m  Senioren M50  Noack  Michael  
5000 m  Senioren M50  Schrick  Ernst  
5000 m  Senioren M50  Stratmann  Gerd  
5000 m  Senioren M50  Studzinski  Georg  
5000 m  Senioren M50  Thäwel  Joachim  
5000 m  Senioren M50  Weinreich  Rainer  
5000 m  Senioren M60  Dollbaum  Rainer  
5000 m  Senioren M60  Hocke  Erhard  
5000 m  Senioren M60  Hunshelm  Lothar  
5000 m  Senioren M60  Kleefisch  Hans-Peter  
5000 m  Senioren M60  Lengsfeld  Helmut  
5000 m  Senioren M60  Schöbel  Heinz  
5000 m  Senioren M60  Spillekothen  Hans-Gerd  
5000 m  Senioren M60  Stein  Wolfgang  
5000 m  Senioren M60  Stuck  Gerd  
5000 m  Senioren M70  Hildebrand  Rolf  
5000 m  Senioren M70  Hosnberg  Friedrich  
5000 m  Seniorinnen W20  Clarenbach  Valeska  
5000 m  Seniorinnen W20  Eikenberg  Jennifer  
5000 m  Seniorinnen W20  Gephardt  Katrin  
5000 m  Seniorinnen W20  Grothoff  Cornelia  
5000 m  Seniorinnen W20  Hantzgridis  Nicole  
5000 m  Seniorinnen W20  Mielke  Sabrina  
5000 m  Seniorinnen W20  Rychczynski  Michaela  
5000 m  Seniorinnen W20  Vaupel  Janina  
5000 m  Seniorinnen W20  Weigel  Ana Christina  
5000 m  Seniorinnen W30  Brinkmann  Daniela  
5000 m  Seniorinnen W30  Franz  Andrea  
5000 m  Seniorinnen W30  Heider  Stefanie  
5000 m  Seniorinnen W30  Kleefisch  Angelika  
5000 m  Seniorinnen W30  Mönch  Anja  
5000 m  Seniorinnen W30  Neumann  Anja  
5000 m  Seniorinnen W30  Pfau  Simone  
5000 m  Seniorinnen W30  Renner  Maren  
5000 m  Seniorinnen W30  Rodrigues  Gabriela  
5000 m  Seniorinnen W30  Stegmann  Cordula  
5000 m  Seniorinnen W40  Bauer  Martina  
5000 m  Seniorinnen W40  Bender  Susanne  
5000 m  Seniorinnen W40  Böhnke  Susanne  
5000 m  Seniorinnen W40  Boßhammer  Susanne  
5000 m  Seniorinnen W40  Brüggemann  Petra  
5000 m  Seniorinnen W40  Büttner  Angela  
5000 m  Seniorinnen W40  Diekmann  Tatjana  
5000 m  Seniorinnen W40  Ellerbrok  Regina  
5000 m  Seniorinnen W40  Ellmer  Claudia  
5000 m  Seniorinnen W40  Feldhaus  Brigitta  
5000 m  Seniorinnen W40  Holzmann  Claudia  
5000 m  Seniorinnen W40  Irle  Gabriele  
5000 m  Seniorinnen W40  Kiesslich  Dorothee  
5000 m  Seniorinnen W40  Klöpper  Annette  
5000 m  Seniorinnen W40  Leusmann  Petra  
5000 m  Seniorinnen W40  Müller  Regine  
5000 m  Seniorinnen W40  Nett  Eva  
5000 m  Seniorinnen W40  Reznitschek  Beate  
5000 m  Seniorinnen W40  Reznitschek  Heike  
5000 m  Seniorinnen W40  Schlums  Hilkka  
5000 m  Seniorinnen W40  Stötzner  Petra  
5000 m  Seniorinnen W40  Stövesand  Ulla  
5000 m  Seniorinnen W40  Strzyso-Zich  Monika  
5000 m  Seniorinnen W40  Stuckmann  Susanne  
5000 m  Seniorinnen W40  Töpel  Anke  
5000 m  Seniorinnen W50  Barrenstein  Gabriele  
5000 m  Seniorinnen W50  Dahlhaus  Birgit  
5000 m  Seniorinnen W50  Drees  Elke  
5000 m  Seniorinnen W50  Hildebrand  Gaby  
5000 m  Seniorinnen W50  Höwing  Barbara  
5000 m  Seniorinnen W50  Klein  Birgit  
5000 m  Seniorinnen W50  Lohmann  Ingeborg  
5000 m  Seniorinnen W50  Noack  Angelika  
5000 m  Seniorinnen W50  Palm  Sibylla  
5000 m  Seniorinnen W50  Rausch-Baldy  Karin  
5000 m  Seniorinnen W50  Stuck  Birgit  
5000 m  Seniorinnen W50  Werth  Sigrid  
5000 m  Seniorinnen W50  Wittenstein  Beatrix  
5000 m  Seniorinnen W60  Lengsfeld  Arnhild  
5000 m  Seniorinnen W60  Nguyen-Quang  Ingrid  
5000 m  Seniorinnen W60  Nußbaum  Marianne  
5000 m  weibliche Jugend A  Böddicker  Lara  
5000 m  weibliche Jugend A  Calvagna  Sabrina  
5000 m  weibliche Jugend A  Christ  Eliesa  
5000 m  weibliche Jugend A  Clauss  Elisa  
5000 m  weibliche Jugend A  Dette  Alina Elisa  
5000 m  weibliche Jugend A  Emde  Christina  
5000 m  weibliche Jugend A  Ernst  Anne  
5000 m  weibliche Jugend A  Fink  Daniela  
5000 m  weibliche Jugend A  Gamber  Donata Zeina  
5000 m  weibliche Jugend A  Geese  Theresa  
5000 m  weibliche Jugend A  Gödde  Sarah  
5000 m  weibliche Jugend A  Goetze-Khalil  Nadya  
5000 m  weibliche Jugend A  Grimmel  Linda  
5000 m  weibliche Jugend A  Guthof  Cecilia  
5000 m  weibliche Jugend A  Guthof  Lisa Violetta  
5000 m  weibliche Jugend A  Hartmann  Janina  
5000 m  weibliche Jugend A  Hollerbach  Madita  
5000 m  weibliche Jugend A  Klein  Johanna Sophie  
5000 m  weibliche Jugend A  Klick  Lea Sabrina  
5000 m  weibliche Jugend A  Koßmann  Sandra  
5000 m  weibliche Jugend A  Lieber  Gina  
5000 m  weibliche Jugend A  Marschalek  Tabea  
5000 m  weibliche Jugend A  Mercedes Kind  Vanessa  
5000 m  weibliche Jugend A  Müller  Carolin  
5000 m  weibliche Jugend A  Müller  Jouline  
5000 m  weibliche Jugend A  Rauch  Larissa  
5000 m  weibliche Jugend A  Reznitschek  Lisa  
5000 m  weibliche Jugend A  Rohleder  Janine  
5000 m  weibliche Jugend A  Safa  Hannah  
5000 m  weibliche Jugend A  Schlüter  Anna  
5000 m  weibliche Jugend A  Schopp  Bettina  
5000 m  weibliche Jugend A  Schumacher  Tabea  
5000 m  weibliche Jugend A  Straßen  Carina  
5000 m  weibliche Jugend A  Stuckmann  Nicole  
5000 m  weibliche Jugend A  Vogelsang  Carola  
5000 m  weibliche Jugend A  Vogt  Carolin  
5000 m  weibliche Jugend A  Wienecke  Bastienne Laura  
5000 m  weibliche Jugend A  Wüstmann  Wera